Прибытие участников PPV-шоу 13 сентября в MGM Grand



Профессиональный бокс

Вчера в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в MGM Grand состоялось прибытие участников PPV-шоу 13 сентября. В главном бою вечера лидер рейтинга лучших боксеров мира 37-летний американец Флойд Мейвезер-младший во второй раз выйдет на ринг против экс-чемпиона мира в двух весовых категориях 31-летнего аргентинца Маркоса Майданы.

В рамках этого вечера состоится еще несколько поединков.

Чемпион мира по версии WBC в первом полулегком весе 26-летний мексиканец Лео Санта Крус встретится с 26-летним мексиканцем Мануэлем Романом.

Чемпион мира по версии IBF в легком весе 27-летний мексиканец Мигель Васкес проведет седьмую защиту титула. Его соперником станет боксер промоутерской компании Mayweather Promotions 31-летний американец Микки Бей.

32-летний мексиканец Альфредо Ангуло выйдет на ринг в рамках второго среднего веса, но не в полноценном лимите, а в промежуточном — 162 фунта (73,7 кг). Его соперником станет 26-летний мексиканец Джеймс Де Ла Роса.

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 34-летний мексиканец Умберто Сото встретится с 31-летним американцем Джоном Молиной.

Свой третий поединок на профессиональном ринге проведет младший брат Маркоса Майданы — 22-летний Фабиан Майдана. Его соперник пока неизвестен.

В поединке Мейвезер-Майдана букмекерская компания Sportingbet отдает преимущество Мейвезеру, ставки на которого принимаются из расчета 1,09 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 9 копеек), тогда как коэффициент на победу Майданы составляет 7,0 (7 рублей за каждый поставленный рубль). (Инструкция — как сделать ставку).

01

Читайте также:

Комментарии: