• Без рубрики

Закадровый разговор Джона Джонса и Даниэля Кормье


Русский

Главным событием этой недели в UFC стала потасовка между Джоном Джонсом и Даниэлем Кормье на пресс-конференции в Лас-Вегасе. Несмотря на то, что оба бойца уже достаточное долгое время крайне негативно высказываются друг о друге в прессе, а в последнее время градус их противостояния еще более увеличился, многие поклонники считают, что конфликт и драка были срежиссированы для раскрутки шоу. Однако накануне в сети появилось видео на котором запечатлен разговор Джонса и Кормье, который не попал в эфир. Во время интервью SportsCenter оба бойца находились в разных комнатах и в течение некоторого времени запись для эфира не происходила, однако камеры в этот момент были все еще были включены, и сами бойцы могли общаться друг с другом, не подозревая, что их беседа продолжает записываться.

Джонс: Эй девчонка, ты все еще здесь?

Кормье: Да, я здесь. Ты самый фальшивый человек! Я действительно восхищаюсь, насколько ты фальшивый, когда камеры включают, ты полностью меняешься. Ты, как хамелеон. Это удивительно и невероятно.

Джонс: Да, я профессионал. Но это не меняет факт того, что ты баба.

Кормье: Невероятно, насколько ты лживый тип. Ты такой сраный говнюк! Это потрясающе! Но я снимаю шляпу, ты хорош в пиаре. Люди проделали хорошую работу, готовя тебя, потому что ты на самом деле урод. Ты худший подонок на Земле. Ты ужасный человек, но ты умеешь поворачивать все в нужном свете.

Джонс: Спасибо.

Кормье: Если мы будем еще раз стоять рядом с тобой – я плюну в твое уродливое лицо.

Джонс: Знай, если ты сделаешь что-то такое, то я точно убью тебя.

Кормье: Ты никогда не сможешь убить меня.

Джонс: Я гарантирую, что сделаю это.

Кормье: Тогда ты должен попробовать, Джон. Давай, попробуй.

Джонс: Я говорю буквально, я убью тебя, если ты плюнешь мне в лицо. Действительно убью тебя. Я не говорю, что буду драться с тобой, я говорю, что убью тебя, если ты выкинешь такое дерьмо.

Кормье: Джон, ты думаешь, я буду сидеть и ждать, пока ты меня убьешь? Ты действительно так думаешь?



Бои по смешанным правилам

Новости

Читайте также:

Комментарии: