• Без рубрики

Уорд-Кесслер 2 осенью в Дании?


Русский

Датский интернет-портал Ekstrabladet.dk сообщает о том, что в данный момент ведется работа над организацией реванша между одним из сильнейших боксеров мира 30-летним американцем Андре Уорд (на фото справа) и 5-кратным чемпионом мира во втором среднем весе 35-летним датчанином Миккелем Кесслером.

Боксеры встречались в 2009 году в Окленде (штат Калифорния, США), и тогда победу решением судей одержал Уорд, который выходил на бой в статусе аутсайдера. На этот раз проведение поединка планируется в Дании. Стоит отметить, что аудитория поединков Кесслера на датском телевидении составляет от 1 до 1,5 миллионов зрителей, при этом население страны составляет 5,5 миллионов человек.

Свой последний поединок Кесслер провел в мае прошлого года, проиграв в зрелищном и конкурентном поединке британцу Карлу Фрочу. После этого Кесслер взял паузу, связанную в основном с рождением ребенка. В начале мая Кесслер начал подготовку к возвращению на ринг осенью. Датчанин поставил себе цель присоединиться к очень узкому кругу боксеров, кому удавалось стать чемпионом мира 6 раз.



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: