• Без рубрики

Тренировочный лагерь Альвареса проходит не лучшим образом?


Русский

12 июля в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится PPV-шоу, в главном бою которого экс-чемпион мира в первом среднем весе 23-летний мексиканец Сауль «Канело» Альварес встретится с чемпионом мира по версии WBA (Regular) 31-летним кубинцем Эрисланди Ларой.

Титул Лары на кону стоять не будет, поскольку поединок пройдет в промежуточной весовой категории — 155 фунтов (70,3 кг). По данным livefight.com, за 9 дней до взвешивания вес Альвареса составляет 168 фунтов (76,2 кг), в то время как Лара значительно ближе к лимиту — 159 фунтов (72,1 кг).

Эту информацию предоставил тренер [не из лагеря Альвареса], который попросил не раскрывать его имени. Помимо этого он отметил, что тренировки Альвареса проходят на невысоком уровне.

«Он тренируется не в полноценном режиме, — заявил тренер. — Он сам выбирает, когда тренироваться. Отправляет спарринг-партнеров домой. К нему даже подойти нельзя. Он ведет себя так, будто ему 16, а не 23. Сейчас Лара всего на 4 фунта тяжелее лимита. Вес Альвареса — 168 фунтов. Если он думает, что он сделает с Ларой то же самое, что и Ангуло, то его может ожидать шок. Лара очень уверен в себе, у него очень скользкий и необычный стиль. Он очень упорно работает на тренировках, а Канело — это просто большой парень, которому не место в первом среднем весе. Между боями его вес составляет около 82 килограммов. Он много гоняет. Именно поэтому он постоянно устает в конце боя. Я не удивлюсь, если 12 июля этому незрелому парню надерут одно место».



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: