Фроч и Гроувс прошли процедуру взвешивания


Русский

Несколько минут назад в Лондоне (Англия, Великобритания) завершилась процедура взвешивания перед завтрашним вторым поединком между чемпионом мира по версиям WBA (Unified) и IBF во втором среднем весе 36-летним британцем Карлом Фрочем и его 26-летним соотечественником Джорджем Гроувсом. Оба боксера успешно уложились в рамки второго среднего веса (168 фунтов; 76,2 кг). Фроч показал на весах 167,9 фунта (76,15 кг) , Гроувс — 166,4 фунта (75,48 кг).

В Британии поединок будет транслироваться телеканалом Sky Sports через систему платных трансляций (PPV). В США поединок в прямом эфире в рамках бесплатной трансляции покажет телеканал HBO.

Бой пройдет на стадионе Уэмбли в присутствии 80 тысяч зрителей. Это станет вторым самым крупным поединком в истории Великобритании по численности зрителей на арене. Первое место принадлежит бою, который состоялся в июле 1939 года, за титул чемпиона Британии между Леном Харви и Джоком Макавойем. На том поединке присутствовало 90 тысяч зрителей. Что касается, что боя Фроч-Гроувс 2, то он станет самым большим поединок в истории Британии в послевоенные годы. На данный момент рекорд принадлежит бою в мае 2008 года между Рикки Хаттоном и Хуаном Лацкано, на котором присутствовало 55 тысяч зрителей.

В этом противостоянии букмекерская компания Sportingbet отдает преимущество Фрочу, ставки на которого принимаются из расчета 1,6 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 60 копеек), тогда как коэффициент на победу Гроувса составляет 2,3 (2 рубля 30 копеек за каждый поставленный рубль). (Инструкция — как сделать ставку).

01



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: