Фроч и Гроувс предсказывают досрочное завершение поединка


Русский

Сегодня в Лондоне (Англия, Великобритания) состоялась финальная пресс-конференция перед вторым поединком чемпиона мира по версиям WBA (Unified) и IBF во втором среднем весе 36-летнего британца Карла Фроча с 26-летним британцем Джорджем Гроувсом.

Карл Фроч: «Я предельно уверен в себе перед субботой. Как команда, я и [мой тренер] Роб Маккракен сделали все, что было необходимо. Поэтому я просто наслаждаюсь, потому что благодаря титулам, этапу в моей карьере, арене и Джорджу — это самый большой бой в моей невероятной карьере. Джордж Гроувс не услышит финальный гонг».

Джордж Гроувс: «Осталось 56 часов до того, как я стану чемпионом мира. Не могу дождаться этого момента, а арена является для этого идеальным местом. Все, кто наблюдали за предварительной стадией перед этим боем, знают, что мы работали над левым крюком. Именно этот удар отправит Фроча в нокаут. Бой будет односторонним».

В этом противостоянии букмекерская компания Sportingbet отдает преимущество Фрочу, ставки на которого принимаются из расчета 1,61 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 61 копейка), тогда как коэффициент на победу Гроувса составляет 2,25 (2 рубля 25 копеек за каждый поставленный рубль). (Инструкция — как сделать ставку). (Фото: BoxingScene.com)

Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе, редакция сайта не несет ответственности за содержание ролика и его качество и не гарантирует его доступность и возможность просмотра.

01



Профессиональный бокс

Новости

Читайте также:

Комментарии: