Джонни Хендрикс считает, что претендентов на пояс слишком много

Чемпион UFC в полусредней весовой категории Джонни Хендрикс с нетерпением ждет полного восстановления после травмы бицепса, рассчитывая вернуться в бои до декабря. Пока он не может драться, Джонни в разговоре с mmajunkie.com предложил всем претендентам на пояс провести по одному бою, что стало ясно, кто действительно заслуживает титульный бой.

О претендентах:
«Сколько человек претендуют на титульный бой со мной? Я буду отсутствовать немного дольше обычного, так что я бы хотел, чтобы они провели еще по поединку. Сколько человек за последний год было претендентами? Только один: я. Ради этого вы и работаете. Вы трудитесь не для того, чтобы стать одним из четырех, пяти, шести бойцов, претендующих на пояс. Можно выбирать из двух.

На самом деле, для меня это все не важно. Мне безразлично, с кем я дерусь. Теперь, находясь на вершине, я точно знаю, что мне нужно будет пройти каждого. Кого бы ни посчитала UFC претендентом, пусть организует бой и сделаем следующий шаг».

О дате следующего поединка:
«Я хочу быстрого восстановления, но в рамках рекомендаций врача. Я рассчитываю вернуться в бою с сентября по ноябрь. понимаю, что диапазон широк, но если у меня получится быстро восстановиться, то с легкостью проведу бой уже в сентябре. повторюсь, что не хотелось бы повторно травмироваться, иначе все затянется на существенно более длительный срок.

Сейчас меня более всего беспокоит то, что я сижу на скамейке травмированных. Мне нужно просто ждать, когда организм восстановится, что для меня, наверное, самое сложное. Я хочу вернуться в октагон. Я знаю только как драться. Надеюсь вернуться как можно скорее».

Читайте также:

Комментарии: