Тайрон Вудли перечислил недостатки претендентов на пояс

После турнира UFC 171, где сразу три поединка в полусредней весовой категории должны были определить нового чемпиона UFC в полусредней весовой категории и первого претендента, не внес ясности в дивизионе. Тайрон Вудли, победив Карлоса Кондита, считает себя наилучшим претендентом, и в интервью espn.com готов объяснить, в чем состоят недостатки конкурентов.

О Робби Лоулере:
«Никаких спорных моментов по бою с Хендриксом нет. Один из судей оценивал бой как идиот, но все, в том числе и Робби, считали, что перед пятым раундом счет равный. В последних 90 секундах он сбавил темп. Я сочувствую ему, но решение судей было точным. Может быть, он победит в одном бою и сразу вернется к титульному поединку».

О Гекторе Ломбарде:
«В бою с Джейком Шилдсом он показал себя отлично. Хотя он и побил Маркуардта, но сначала его помяли Тарек Саффедин и Джейк Элленбергер. Мне кажется, что ему еще предстоит дойти до титульного боя. Он победил Шилдса, но Джейк находится на шестой строчке рейтинга, а Карлос Кондит на второй. По заслугам и конкурентоспособности я опережаю Гектора».

О Рори Макдональде:
«Он проиграл Робби Лоулеру. Проиграл Карлосу Кондиту, которого я только побил. У него была возможность сразиться за пояс с Сент-Пьером, но он не воспользовался шансом. Если бы мой напарник Робби Лоулер завоевал пояс, то я бы встретился с ним и поговорил. Я готов был драться не только со своим напарником, но и другом, и я желал ему победы в титульном бою. Желание исполнять свой контракт бойца, желание драться за пояс даже с напарником делает меня более ценным претендентом».

О Нике Диасе:
«Он никогда не побеждал борцов. Если он получит титульный бой, то Джонни его размажет. Он не побеждал с 2011 года. У него была возможность драться с Кондитом, но он не стал, поэтому у меня появился шанс провести бой, и я победил Карлоса. Он хочет откинуться на кресле, понаблюдать за драмой, а потом внезапно выйти в центр. Это вам на скалки, когда можно входить, когда вздумается, у нас тут бои. Ты либо в деле, или нет, и он решил выйти». 

Читайте также:

Комментарии: