Робби Лоулер: В следующий раз постараюсь закончить бой досрочно

На прошедшем шоу UFC 171 Робби Лоулер уступил судейским решением Джонни Хендриксу и не смог завоевать чемпионский титул в полусреднем весе. На пресс-конференции после шоу Робби заявил, что согласен с судейским решением, а также рассказал, что бы он изменил в реванше против Хендрикса.

О судейском решении.
Когда вы оставляете бой до судейского решения, то все находится в их руках. Они посчитали, что я не сделал достаточно для победы сегодня вечером. Я должен вернуться к тренировкам. Мне нужно продолжать работать над некоторыми вещами, например бросками, и, вероятно, некоторыми ударами. Я считаю, что провел хороший бой, защитился от многих его тейкдаунов. Это была адская драка. Он сумел сделать больше, он был в форме, и он получил победу.

О ходе поединка.
Я не слишком волновался по поводу его тейкдаунов и по поводу его ударов руками. Я просто искал нужный момент, чтобы использовать его. Я видел, что после некоторых моих ударов, его ноги подкашивались, но он мгновенно восстанавливался. Джонни — опасный противник, возможно, мне надо было оказывать немного больше давления и включаться в драку раньше.

О том, что бы он изменил в реванше.
Я пошел бы туда и постарался закончить бой досрочно. Я должен был делать больше в бою, выбрасывать и наносить больше ударов руками и ногами. Не знаю. Сейчас легко рассуждать о том, что я мог бы сделать. Сегодня вечером я не смог сделать этого, а он провел адский бой. Я просто разочарован.

Читайте также:

Комментарии: