Свое вещание начинает телеканал «Бокс ТВ»

Лучшие бои восходящих звезд российского бокса, а также мировых. Уже сейчас в режиме платного просмотра в HD качестве можно посмотреть наиболее интересные поединки с участием боксеров из России и постсоветского пространства, которые состоялись в прошлом году. Среди них два чемпионских боя в полутяжелом весе по версии WBO с участием Сергея Ковалева – против валлийца Натана Клеверли и украинца Исмаила Силлаха.

Также на канале бой Руслана Проводникова против американца Майка Альварадо за титул чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBO, поединок Геннадия Головкина и Кертиса Стивенса из США за звание чемпиона мира в среднем весе по версии WBA. Кроме того на «Бокс ТВ» можно запись турнира, состоявшегося 30 ноября в Екатеринбурге, где на ринг выходили перспективные Дмитрий Михайленко (полусредний вес) и Василий Лепихин (полутяжелый вес).

Стоит отметить, что подписан эксклюзивный контракт с промоутерской компанией Golden Boy Promotions на трансляцию всех шоу 2014 года, это порядка 46 вечеров бокса. И один из вечеров, который прошел 30 января, и где главным событием стало противостояние в рамках полусреднего веса между Виктором Ортисом и Луисом Коллацо, также можно посмотреть на интернет- телеканале «Бокс ТВ».

В ближайших планах прямая трансляция турнира 15 февраля в Екатеринбурге с участием Дмитрия Михайленко и Василия Лепихина, а также двух грандиозных вечеров бокса – 8 марта в Лас-Вегасе (штат Невада, США), где главным событием станет рейтинговый бой между Саулем Альваресом и Альфредо Ангуло, и 15 марта в Пуэрто-Рико с главным боем в виде противостояния Дэнни Гарсии и Маурисио Эрреры.  В России эти шоу будут показаны в прямом эфире только на канале «Бокс ТВ».

http://www.boxingtv.ru//

Читайте также:

Комментарии: