Боб Арум: В июле Чавес может встретиться с Фрочем, Уордом или Головкиным

1 марта в США экс-чемпион мира в среднем весе 27-летний мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший во второй раз встретится с 31-летним американцем Брайаном Верой. Если на этот раз Чавес одержит над Верой убедительную победу, то следующий бой должен будет состояться в июле на PPV. Возможные соперники — чемпион WBA и IBF во втором среднем весе 36-летний Карла Фроч, лучший боксер второго среднего веса Андре Уорд и чемпион WBA (Regular) в среднем весе Геннадий Головкин.

Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе, редакция сайта не несет ответственности за содержание ролика и его качество и не гарантирует его доступность и возможность просмотра.

— Хулио Сезар Чавес-младший вскоре проведет реванш с Брайаном Верой. Вы что-нибудь слышали о его тренировках. Что думаете?

— По словам отца, он выглядит отлично. Билли Кин, менеджер Чавеса, говорит, что он в очень хорошей форме. Вчера он прилетел в Лос-Анджелес для кое-каких съемок НВО. Внешне он в хорошей форме. Он хочет показать прекрасное выступление. Затем мы нацелены на большой бой в июле. Если он будет выглядеть хорошо и успешно с Верой. Затем мы хотим сделать PPV-бой с топовым средневесом или суперсредневесом. Например, с Фрочем. Я разговаривал с Эдди Хирном по поводу боя Фроч-Чавес. Возможно, с Андре Уордом. Это еще одна вероятность. И еще я получил E-mail от Тома Лёффлера со словами: «Почему бы нам не сделать бой Чавес-Головкин?». Я поднял эту тему в разговоре с людьми Чавеса, и кажется они не против этого боя. Все это три больших, больших боя — возможные варианты на июль.

— А если он будет драться с Фрочем, то где может состояться бой?

— Какой бы из этих трех боев в итоге ни состоялся, это будет в Лас-Вегасе.

Читайте также:

Комментарии: