Джош Барнетт: Думаю, бой с Брауном будет веселым

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джош Барнетт проведет свой следующий бой 28 декабря против Трэвиса Брауна. Общаясь с репортером sports.yahoo.com, Джош обсудил грядущий поединок. «Это просто очередной бой, парень, — говорит Барнетт. — Все, то же самое, как и всегда. Для меня нет разницы — драться с кем-то в спортзале, или когда на нас смотрит весь мир. Я выступаю перед зрителями с тех пор, как боролся в средней школе в Сиэтле».

По словам Джоша, он не испытывает какой-либо неприязни к сопернику, и не собирается искусственно раздувать конфликт для раскрутки шоу. «Это не тот бой, где я должен создавать видимость ненависти к парню, — считает Барнетт. — Он был очень приветлив со мной всякий раз, когда мы встречались. Просто, сейчас он тот парень, которого UFC выставила против меня. Ему нравится идти вперед в бою и нравится бросать тяжелые удары. Я рад предоставить ему такую возможность. Хотя этот бой может зайти куда угодно. Думаю, что это будет веселый поединок, этот парень сейчас на хорошей победной серии».

Ранее Дана Уайт заявлял, что победитель поединка между Барнеттом и Брауном может стать следующим претендентом на титульный бой, однако из-за травмы Кейна Веласкеса, дата следующего чемпионского боя в тяжелом весе может заметно затянуться. Джош также прокомментировал эту ситуацию. «С одной стороны я ничего не могу с этим поделать, и нет смысла рассуждать о том, чем я не могу управлять, — говорит Джош. — Но когда чемпион отсутствует в течении длительного времени, это действительно может иметь эффект на всех остальных бойцов. В любом случае, единственное, что я могу делать — продолжать выполнять свою работу»

Читайте также:

Комментарии: