Игра «Выруби русского»

Мориарти : Эта история была рассказана, мне лично, участником данного инцидента.

В общем, герой рассказа российский пенсионер, находясь в туристической поездке в США, попал в конфликтную ситуацию с несколькими молодыми американцами (не неграми), лет 25-30 в количестве 3-х человек.Развитие конфликтной ситуации сопровождалось выкриками «Fucked russian» и другими нелицеприятными высказываниями в адрес нашего соотечественника, со стороны молодежи.

Со слов рассказчика, он всячески пытался избежать развития данного конфликта, но ему это не удалось.
Кульминацией конфликта стало то, что один бритоголовый парень, судя по описанию «накачанный, крепкого телосложения, около 2-х метров ростом» перешел от оскорблений к активным действиям и нанес удар в голову российскому пенсионеру. Видимо, гражданин США решил поиграть в игру «Выруби русского».
Ну, а дальше то что было? — поинтересовался я.
«Ну а дальше… Мне как то обидно стало, что какой молодой щенок бьет меня по лицу» , немного помедлив продолжил рассказчик, » я ему в ответ, кросс через руку, он и выключился. Его друзья принялись приводить его в сознание и сказали, что «All ok», «No problem», а я предпочел уйти».
Американцы видимо не знали, что решили поиграть в игру «выруби русского» с одним из призеров чемпионата СССР по боксу, в тяжелом весе.

Читайте также:

Комментарии: