29 ноября в Минске «Битва на Немиге»

1385361190_nemig29 ноября на «Минск-Арене» в столице Белоруссии состоится эффектное спортивно-светское мероприятие «Битва на Немиге». Брянские зрители будут болеть за брянского спортсмена Дмитрия Масленникова и Андрея Орловского которому помогает готовиться к этому бою Виталий Минаков.

В одном из предварительных поединков перспективный белорусский боец Павел Катрунов встретится с россиянином Дмитрием Масленниковым.Павел Катрунов — один из самых успешных белорусских средневесов. На любительском ринге он стал призёром чемпионата мира по универсальному бою и мастером спорта международного класса. В профессионалах одержал шесть побед, пять из которых болевыми и удушающими приёмами. Коронным представителя спортивного клуба «Динамо» (Мозырь) является удушение из-за спины, благодаря которому он выдал шестиматчевую беспроигрышную серию в 2009-2011 годах. Сейчас Катрунов возвращается в бои после двухлетнего отсутствия.

Боец из Брянска Дмитрий Масленников — нередкий гость белорусских турниров, причём всякий раз он возвращался из соседнего государства со щитом. В своём дебютном поединке он нокаутировал Роберта Егизаряна, а в прошлом месяце в Бобруйске поймал на болевой приём Александра Лобацкого. Масленников отлично чувствует себя в партере и также регулярно участвует в турнирах по грепплингу и тренируется вместе с известным самбистом Алексеем Гагариным.

Участники турнира:

До 80 кг. 2х5. Александр Мельник (Белоруссия) — Богдан Котловянов (Украина)
До 84 кг. 2х5. Павел Катрунов (Белоруссия) — Дмитрий Масленников (Россия)
До 70 кг. 2х5. Эдуард Муравицкий (Белоруссия) — Виктор Томашевич (Литва)
До 66 кг. 3х5. Артём Казерский (Белоруссия) — Саид Хатим Каша (США)
До 77 кг. 3х5. Алексей Репалов (Белоруссия) — Тарренс Уильямс (США)
До 84 кг. 3х5. Магомед Магомедов (Россия) — Аллан Лав (Великобритания)
До 93 кг. 3х5. Николай Данилов (Белоруссия) — Марк Влигер (Бельгия)
Свыше 93 кг. 3х5. Андрей Орловский (Белоруссия) — Андреас Краниотакес (Германия)

Смотреть ПРОМО Ролик

 

Читайте также:

Комментарии: