ГД требует запретить манифест Андерса Брейвика

400-3Эксперты в области психиатрии и российские законодатели находят сценарную и визуальную связь между событиями прошлого года на острове Утойя в Норвегии, когда печально известный Андерс Брейвик устроил массовый расстрел молодёжи, с расстрелом семи человек, произошедшим 7 ноября в Москве.

Между тем дело Брейвика живет и процветает в виртуальном пространстве. Его 1518-страничный манифест под названием «2083: Европейская декларация независимости» находится в свободном доступе в Интернете и не имеет никакой юридической оценки в России.

Кроме прочего, первоначальный увесистый труд норвежского пациента впоследствии был переведен на русский язык, что облегчило ознакомление российских граждан с идеями террориста.

 Европейская декларация независимости 2083  11783.bceovm8dla

Ну вот,теперь можно поговорить,более продуктивно,правдиво,целенаправленно и точно ответить на все вопросы,кому интересна эта тема,что же на самом деле произошло в Норвегии?

Кто же такой Anders Behring Breivik? Что он хотел рассказать Европе и всему миру?Почему он поступил именно так,а не иначе? В компендиуме «Европейская декларация независимости — 2083»
В книге подняты следующие темы:
1. Становление культурного марксизма / мультикультурализма в Западной Европе.
2. Причины исламизации Западной Европы.
3. Движения сопротивления Западной Европы (антимарксистские / антиджихадские).
4. Как может Западная Европа выйти из кризиса и что нам, сопротивлению, предстоит для этого сделать в будущем.
5. Обзор прочих связанных с темой вопросов, включая стратегии и тактики для всех 8 политических направлений.
Данная книга представляет собой сборник решений и стратегий, касающихся вопросов идеологии, практики, тактики, организации и риторики для всех индивидов и движений, разделяющих идеи патриотизма. Книга предназначена для всех, кто причисляет себя к культур-консерваторам/националистам. 

Содержимое этого сборника принадлежит всем, и может свободно распространяться любым из доступных методов и способов. В сущности, я прошу вас только об одном: я прошу передать эту книгу всем вашим знакомым. Не думайте, что этим займется кто-то другой. Сделайте это сами. Если мы, западноевропейское сопротивление, потерпим поражение или станем апатичными, то падет и Западная Европа. А вместе с ней — и ваша свобода, и свобода ваших детей. Важно, жизненно необходимо чтобы каждый узнал правду до того, как система изживет себя, т.е. в ближайшие 20-70 лет. Так что я смиренно прошу вас — передайте эту книгу стольким патриотично настроенным людям, скольким сможете. Я более чем уверен — распространение этой книги среди европейских патриотов будет очень весомым вкладом в нашу победу, так как в этом сборнике, в трех его книгах — то оружие, которое потребуется нам для победы в культурной войне, разразившейся на земле Европы.

Anders Behring Breivik

 

Читайте также:

Комментарии: