ТИПИЧНАЯ КАЗАНЬ. Жестокий пост от волонтера…

Источник  ( Сообщество «Типичная Казань» ВКонтакте)

Пожалуйста анонимно!!!
Пишу со слезами на глазах…
Я волонтёр-группы поддержки спортсменов России.Название красивое, суть- обыкновенная массовка, но жалуюсь не на это.С самого начала и по полочкам.
Учусь в одном из частных вузов. Стать волонтёром заставили, пригрозив тем , что не закроют практику, и всеми возможными способами сделают так, что сессию будет сдать проблематично, и «вообще нам дали приказ сверху и нас не интересует, что вы закончили 3-й курс юр.фака и вы хотите сдавать практику как положено в судах и т.д». Окай, делать нечего, согласились…
Обещали:
-бесплатный проезд в общественном транспорте, постоянное снабжение питьевой водой, бесплатный обед, и конечно же эта «замечательная форма» за 14000 рублей каждая…
По факту:
-Кондукторы заставляют платить, аргументируя тем, что у нас на бейджах нет фото, но мы то тут причём, если «уважаемая» Дирекция Универсиады нам выдала именно такие бейджи?
— пластиковые карты Ак Барс, которые должны быть электронным кошельком и дебетной картой,не активируются, сзади заклеены плёнкой , через которую прекрасно видно чужое имя и фамилию, соответственно вывод- нам просто перебили чужие списанные карты. Ведь был приказ , что бы карты были у всех, работают они или нет- дело второстепенное. Звонили в банк- информации по данному поводу нет!
— 04.07.13 нас отправили на ген.репетицию Церемонии Открытия в качестве подопытных кроликов. Проверить за какое время спортсмены из других стран пройдут «змейку». Огромное кол-во студентов СТОЯЛИ с 18.30 до 22.00 в жаре, без воды, и ждали пока нас погрузят в МЕТАНОВСКИЕ автобусы, от Дворца Водных Видов Спорта и довезут до Казань Арены, ехать меньше минуты, показушники!!!Там мы стояли ещё час и о ,Боги, нам дали воду!В само здание зашли только в 23.45.
-05.07.13 нас отправили на стадион смотреть футбол. С 10.00 до 16.00, воду дали через полтора часа, а мы сидели под палящим солнцем, по одной бутылочке 0,5 каждому, на 2 часа!!!В 13.00 отказались нас отпускать, чтобы мы доехали до Макдональса на квартале, поели и вернулись на след.игру, аргументируя «приказом свыше», после устроенного нами скандала отпустили.Последней каплей было то, что когда, в положенное время мы возвращаемся на стадион, я наблюдаю занимательный разговор одного из волонтёров-организаторов, подошедшего к полицейскому , стоящему на входе, -У нас закончилась вода, СВЕРХУ сказали больше не привезут, пропускайте волонтёров с водой — Нет, приказано не пускать- не пустим.
У НАС НА ВХОДЕ ОТНИМАЛИ НАШУ ВОДУ,КУПЛЕННУЮ НА СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ И МОРИЛИ ЖАЖДОЙ НА ОТКРЫТОМ СОЛНЦЕПЁКЕ!!!
Вот она подноготная ВАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ И ДОЛГОЖДАННОЙ УНИВЕРСИАДЫ!!!НАМ ОБЕЩАЛИ, ЧТО МЫ УНИВЕРСИАДУ ЗАПОМНИМ НАВСЕГДА-ЭТО ТОЧНО!!!ВНУКАМ РАССКАЗЫВАТЬ БУДУ!!!
P/S форму мы получим в след.комплекте:кепки, сумки и безразмерные шорты и футболки.Больше ничего не осталось…

Читайте также:

Комментарии: