Гребаная жизнь…

Сегодня позвонил Николай, я обещал подобрать ему спортивное питание для сборов. Мы сегодня не работаем , суббота, но ему надо сделать исключение , вы  только что видели по телевизору как он завоевал очередной чемпионский пояс в ММА. В нашей области спортсмены никому не нужны, по этому он на контракте в профессиональном клубе в другой. Вчера приехал, завтра уедет. Конечно , я открою ему офис нашего филиала и подберем все что нужно. Заходим , сторожиха пугается , в филиале я бываю очень редко, а тем более по выходным и меня она не видела. Да мы ещё в таком виде… (жарко и мы  одеты по летнему, майки — шорты)…Представляюсь, и как могу её успокаиваю.Она оказывается боится здоровых мужиков,а у меня, как на грех ещё и татуировки видны…

Успокаиваю бабушку,открываю офис, подбираем все что нужно для подготовки к следующим соревнованиям.Запираю офис, провожаю Николая , иду домой…Ко мне на улице пристает девушка, настойчиво , даже через чур предлагает купить плеер…Девушка прилично одета, но ей нужна доза…Я отказываюсь, но она не понимает, и отстает только когда я говорю, что сейчас просто дам её в морду…

Люди ! Одумайтесь ! Как же вас задурили!  Не тех надо бояться кто спортом занимается ! По официальной статистике более 25% подростков и молодежи пробовали наркотики, а по реальной? При этом спортсменов и тренеров почти не осталось…Ещё немного и всему придет конец…

http://nashmir1965.livejournal.com/

Для:  Power sports and sports nutrition

Читайте также:

Комментарии: