Чемпионат Уральского федерального округа 2013. Новости

ПРОДОЛЖАЙ БЫТЬ УСПЕШНЫМ!

Именно эта фраза была выбрана основной для анонсирования самых крупных весенних соревнований Свердловской области по пауэрлифтингу. Она чуть позже будет использована в рекламных видеороликах, копии которых будут выложены на этом форуме. Ну а пока немного текстовой информации.

Итак: С 28 февраля по 3 марта 2013 года в Екатеринбурге состоятся традиционные, крупнейшие, зимне-весение соревнования, собирающие 300-400 и более спортсменов, а именно: Открытый Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям.

Мужчины и женщины. Экипировочный и безэкипировочный дивизион. Любители и Профессионалы. Все возрастные и весовые категории. Место проведения будет объявлено дополнительно.  Положение можно скачать с официального сайта НАП. Без нововведений не обойдётся и в этот раз. В первую очередь отметим яркие, тяжёлые, эксклюзивные медали необычной формы правильного квадрата. Сейчас ребята пытаются сделать наглядную 3D версию макета. Если получится — сразу выложим тут. На соревнованиях будет организовано представление ВСЕХ участников Чемпионата. Перед каждым потоком. Сделать это решено по аналогии с областными соревнованиями по тяжёлой атлетике, котрые прошли в начале декабря в Нижнем Тагиле. Там это выглядело очень интересно. Учитывая положительный опыт братского нам вида спорта, решено и в пауэрлифтинге попробовать претворить в жизнь подобный шаг. Кроме того, на соревнованиях будут новые грифы, новая компьютерная программа, новые кубки и т.д. и т.п. И конечно же, традиционно доброжелательная атмосфера и тёплое гостеприимство для каждого спортсмена и тренера. Без которой немыслимы ни одни наши соревнования. И с которыми и килограммы поднимаются легче, и позитива приобретается больше, да и вообще, жить становится веселей и интересней. Это отличная атмосфера, высочайший уровень, слава и почёт каждому Чемпиону и участнику и взаимная, искренняя радость от каждого нового Рекорда. Остаётся сказать привычное: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

_____________________________________
Марина Малыгина
Генеральный секретарь
Национальная ассоциация пауэрлифтинга
Превосходство дружеского общения!

 

Читайте также:

Комментарии: