БРЯНСКАЯ КОМАНДА ЗАВОЕВАЛА ШЕСТЬ МЕДАЛЕЙ НА КУБКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО АРМСПОРТУ

Пять золотых и одну бронзовую медаль завоевала команда Брянской области по армспорту на открытом Кубке Московской области, который прошёл в Подольске в воскресенье, 7 октября, сообщил Regnum Центр вице-президент РАА и президент брянской ассоциации армспорта Николай Виткевич.

В весе до 60 кг Иван Щербаков завоевал две медали — золотую в юношеской возрастной категории и бронзовую во взрослой; в весе до 75 кг Алексей Лаптев завоевал первое место в обеих возрастных категориях. «Золото» и у известных мастеров — призёра недавнего ЧМ Олега Тришкина в весе до 85 кг, а также у Вячеслава Сухомлинова в самой престижной супертяжёлой весовой категории.