Важная информация для спортсменов РАА, выезжающих на чемпионат мира в Бразилию самостоятельно (не в составе официальной делегации РАА)

В адрес всех федераций WAF пришло следующее письмо:

Дата: 30 июня 2012
Кому: исполнители ВФА (WAF), Президенты стран и руководители команд
Тема: Новый протокол регистрации для участия в Мировом Чемпионате 2012 в Бразилии

Как Вы все знаете, армрестлинг процветает и растет. Мы имеем огромный успех с новыми странами — участницами и всё большее количество спортсменов собираются на Мировой чемпионат в этом году.

С успехом и ростом возникает необходимость в более строгой организации и строгих протоколов. ВФА (WAF) отреагировала на эти проблемы и увеличила поддержку связи, которая включает полную регистрацию и взвешивания в комплекте с пошаговыми подробностями, такие как ежемесячная отправка электронной почты с напоминаниями странам о регистрации, современные компьютера, знаковая система и квалифицированный персонал.

Но при всем этом у нас есть некоторые страны, которые не соблюдают протокол; приходят на регистрацию с неполными пакетами документов (недостоющиеся паспорта, деньги), опаздывают или даже не являются в день регистрации, и показываются только на взвешивании.

Это полностью нарушает систему и не дает сотрудникам нужное время и / или информацию для ввода должным образом в компьютер, и не дает достаточного времени для необходимого надзора и двойной проверки. Помните, мы работаем больше чем с 40 странами и от 1200 до 1600 записями !!!

У нас 1, 2 или 3 стран в год, которые нарушают и этим самым проявляют неуважение ко всем участникам и представителям стран, которые зарегистрировались вовремя. Они также имеют полное неуважение к штабу ВФА (WAF), которая в конечном итоге работает до 3-х или 4 утра, чтобы исправить созданную ситуацию.

По этим причинам мы решили создать строгую СИСТЕМУ ПРАВИЛ ШТРАФОВ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ.

Каждая страна должна прибыть на регистрацию – во вторник, 11 сентября 2012 — с 9:00 до 13:00. С собой должны иметь следующее:

1. Законченная регистрация
2. Паспорт или ксерокопия паспорта каждого участника команды (Участники должны отсканировать паспорта, затем отправить их руководителю своей команды, так они подтверждают свое участие)
3. Необходимые сборы для каждой записи в регистрационной форме (в долларах США)
4. Ежегодный взнос страны (в долларах США)

Если Вы не выполните ВСЕ 4 вышеизложенных требований, то будете оштрафованы следующим образом:

1. $1000 долларов США за первое нарушение
2. $2000 долларов США за второе нарушение
3. $3000 долларов США за третье нарушение и вы будете привлечены дисциплинарным комитетом для дальнейших санкций

Эти штрафы должны будут оплачены во ВФА (WAF) прежде чем команда будет выступать. Если оплата не пройдет до начала первого дня соревнований, страна — нарушитель будет удалена из базы ВФА (WAF) и не будет допускаться к участию в чемпионате этого года.

Мы приносим свои извинения перед странами, которые строго следуют протоколу и помогает Чемпионату быть успешным, но ВФА (WAF) должна занять определенную позицию.

Искренне Ваша,

Лиза Бланшар
Директор Регистрации, Судья взвешивания и результатов.

Учитывая вышеизложенную информацию, РАА предлагает президентам региональных федераций и спортсменам, выезжающим на чемпионат мира в Бразилию сдать в офис РАА до 10 августа стартовые взносы и качественные сканы загранпаспортов участников соревнований.

Желательно это сделать на турнире А1!

11 августа официальный список сборной России по всем весовым категориям будет выслан в WAF!

После 11 августа стартовые взносы и сканы документов в РАА НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

Официальная делегация РАА будет регистрироваться на чемпионате мира 11 сентября 2012 в 9:00.

Спортсмены, которые не зарегистрировались официальным образом в РАА, вынуждены будут решать вопросы участия в чемпионате мира самостоятельно!

Читайте также:

Комментарии: