Спецназовец ГРУ забил насмерть бомжа из-за запаха

Дарья Васильцева, Life News Online

В Тюменской области за жестокую расправу над бездомным задержан 19-летний спецназовец ГРУ Игорь В.На бомжа, поселившегося на зимовку в подъезде многоэтажки, парень напал из-за плохого запаха, исходящего от него. Бездомный портил жизнь жителям дома, но сердобольные люди все же не решались выбросить человека на мороз.Игорь служит в бригаде ГРУ под Владивостоком по контракту. На неделю снайпера отпустили в отпуск домой — в тюменский поселок Винзили.

— Молодой человек в компании друзей решил отпраздновать побывку, — рассказал старший помощник руководителя СУ СКР по Тюменской области Евгений Казаков. — В это время юноша, проходящий службу по контракту в подразделении ГРУ и длительное время занимавшийся рукопашным боем, увидел в подъезде бездомного 62-летнего мужчину.

Парню не понравился внешний вид бедолаги и запах. Разъяренный спецназовец набросился на беспомощного старика и принялся пинать его.По версии следствия, будущий разведчик нанес бомжу не менее 30 ударов, от которых несчастный скончался.

— Парня тут же задержали, — продолжает Казаков, — ему предъявлено обвинение.

Читайте также:

Комментарии: