Официальный сайт Фёдора Емельяненко в ближайшее время прекращает свою работу, вот что там пишут

Официальный сайт Фёдора Емельяненко в ближайшее время прекращает свою работу
Дорогие друзья, спасибо, что на протяжении этих восьми лет вы вместе с нами наблюдали за развитием спортивной карьеры Фёдора, радовались его победам, сопереживали поражениям.

Когда в 2003 году мы разрабатывали этот сайт, ещё мало кому в нашей стране о чём-то говорило имя Фёдора Емельяненко, а сегодня о нём пишут практически все ведущие СМИ страны.

На днях Фёдором было принято взвешенное решение о закрытии этого сайта. Основная причина — чувство ответственности перед многочисленными посетителями сайта. В силу своей занятости в последнее время он просто физически не успевал отвечать на ваши многочисленные вопросы, и считал это не справедливым по отношению к тем, кто с нетерпением ждал ответов. А обо всех событиях, происходящих в его спортивной карьере, по мнению Фёдора, и без того достаточно много пишут. Он искренне благодарен всем, кто болел за него и поддерживал в непростые моменты жизни.

В настоящее время Фёдор находится на сборах в Голландии, где проходит очередной этап его подготовки к поединку с американским бойцом Джеффом Монсоном. Напомним, что бой состоится уже 20 ноября в Москве в СК «Олимпийский». И мы, как всегда, желаем Фёдору только победы!

Читайте также:

Комментарии: