29 сентября 2011 года, в 14.00, в Екатеринбурге, рамках Мультитурнира «ЗОЛОТОЙ ТИГР — V», запланирована пресс-конференция с участием топовых спортсменов пауэрлифтинга и жима штанги лежа, приехавших на фестиваль.

В ней примут участие спортсмены из США, Канады, России, Кыргызстана, Украины, входящие в том числе в пятерку мирового рейтинга лучших жимовиков: Р.Луандо, Дж.Рычлак, А.Палей и многие другие.
Учитывая тот факт, что данные спортсмены в таком звездном составе впервые в истории приезжают в нашу страну, трудно переоценить масштабность значения мероприятия. Это подтверждает и тот факт, что только на КУбок Мира IPA по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа, на сегодняшний день принято уже 1085 заявок, что является абсолютным рекордом всех времен, совершенно недостижимым для других турниров разных федераций, по крайней мере на сегодняшний день.


Стоит также отметить, что львиную долю номинаций составляют заявки от лучших спортсменов нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья.
По вопросам получения аккредитации для участия в пресс-конференции, необходимо в срок до 23 сентября отправить заявку с указанием контактного телефона по адресу: repnitsyn@mail.ru

Читайте также:

Комментарии: