Про Андрея Палея и Андрея Репницына

В руки нашей редакции попала ксерокопия документа без названия которая была передана для Андрея Палея Алексеем Неклюдовым

Могу прокомментировать следующее:
1. Организации указанной в шапке письма в настоящее время не существует, поскольку при передаче мной моей доли Юрию Устинову , документы АНО «Евроазиатская федерация пауэрлифтинга ВПК-ВПО» были приведены в соответствие с ныне действующим законодательством которое позволяет впредь использовать слово «федерация» только общероссийским общественным организациям, в связи с чем название было изменено на АНО «Евроазиатская организация пауэрлифтинга ВПК-ВПО» .
2. Тогда же был изменен юридический адрес организации на адрес 125212,Москва ,Адмирала Макарова ул,8,1
3. Документ не содержит ссылок на конкретные факты, а так же срока вступления в силу санкций и срока их окончания.
4. Документ датирован 20. 12 .2010 года т.е моментом когда организация находилась в состоянии передачи, в законную силу изменения вступили только 22.12. 2010 года. Т.е. до этого момента подобное решение не могло быть принято без моего участия и ничего подобного не принималось.См. сведения из госреестра:
http://egrul.nalog.ru/fns/g.php ИНН    3250070528
5. Из моей переписки с Президентом WPC Майком Суини абсолютно ясно , что ничего подобного WPC не одобряло и не поддерживало.

Выше изложенного достаточно, чтобы сделать вывод о том, что данный документ фальшивка и он юридически ничтожен.

С уважением , Н.Виткевич

Обсудить на форуме:

Читайте также:

Комментарии: